euro_symbol€ 10Base value
doneJan 22, 2017 9:22:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Caixa redonda pequena pau-santo aplicações em chapa de prata de 833/1000 relevada pequeno restauro contraste Javali de Lisboa (1987-1938) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 8,5 cm