euro_symbol€ 150Base value
doneJan 22, 2017 9:20:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Palmatória prata de 833/1000 decoração relevada portuguesa contraste do Porto (1887-1937), marca de ourives de Almeida Miranda & Filho (1909-1921) (Vidal - 83 e 1437) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 20 x 17 cm; Peso - 200 g.