euro_symbol€ 35Base value
doneJan 22, 2017 9:28:46 PMClosed at
gavel€ 71Sold
Par de saleiros prata de 833/1000 decoração estampada suecos séc. XX marca de garantia para importação (pós-1912), remarcados com contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,3 x 7,5 x 6 cm