euro_symbol€ 20Base value
doneJan 22, 2017 9:02:22 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Cinzeiro prata 833/1000 com aplicação de moeda "Cruzado novo de 1812" e inscrição no verso "Crédito Perdial Português" Português pequenas amolgadelas contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de Juliano Braga Ldª (reg. 1977) (Vidal - 48 e 3235) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 9,5 cm; Peso - 70 g.