euro_symbol€ 60Base value
doneJan 22, 2017 9:09:03 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Salva recortada de três pés prata de 800/1000 decoração gravada e relevada "Flores" portuguesa restauros, marcas de soldadura contraste Javali do Porto (1900-1913) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm; Peso - 322 g.