euro_symbol€ 5Base value
doneJan 22, 2017 9:09:40 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Porta-retratos pau-santo aplicações em prata relevada 833/1000 português faltas contraste Javali de Lisboa (1887-1938) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 19 cm