euro_symbol€ 20Base value
doneJan 22, 2017 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 44Sold
"Carro de bois da Madeira" e "Putti" duas esculturas em prata 833/1000 Europa séc. XX (inícios) defeitos, uma figura solta carro de bois com contraste do Porto (1887-1938) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 12 x 4 (carro de bois) cm; Peso - 79 (total) g.