euro_symbol€ 20Base value
doneJan 22, 2017 9:21:33 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Par de frascos de toucador cristal moldado e gravado "Flores" tampas em prata 833/1000, bases com decoração "Ponta de diamante" portuguesas séc. XX um rachado contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 8 cm