euro_symbol€ 5Base value
doneJan 22, 2017 9:44:53 PMClosed at
gavel€ 7Sold
Fosforeira metal prateado decoração relevada e gravada inglesa séc. XIX/XX amolgadelas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 4,5 cm; Peso - 27 g.