euro_symbol€ 10Base value
doneJan 22, 2017 9:53:13 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Fosforeira prata dourada de 800/1000 decoração guilhochada séc. XIX/XX marca de garantia de Paris (1838-1961) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 2,5 cm; Peso - 10,6 g.