euro_symbol€ 80Base value
doneJan 22, 2017 9:42:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Caixa de rapé prata de 800/1000 decoração gravada e com niello "Torneio medieval" francesa séc. XIX/XX marca de garantia de teor e marca de ourives ilegível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 8 cm; Peso - 96 g.