euro_symbol€ 30Base value
doneJan 22, 2017 9:44:06 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Isqueiro DUPONT metal dourado francês séc. XX sinais de uso, mecanismo não verificado marcado e numerado 361CDU Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 X 3,3 cm