euro_symbol€ 10Base value
doneJan 22, 2017 9:39:00 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Alfinete prata de 800/1000 decoração com esmaltes policromados Oriental séc. XX (inícios) pequenas faltas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - 7,7 g.