euro_symbol€ 150Base value
doneJan 22, 2017 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Par de brincos "Pássaros" ouro decoração cinzelada cravejados com 2 1/2 pérolas Europa séc. XIX (finais) sem marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 7,4 g.