euro_symbol€ 100Base value
doneJan 22, 2017 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Fio ouro malha de cadeado intercalado por 8 pérolas de cultura (4,3~5,5 mm) Europa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm; Peso - bruto - 8,8 g.