euro_symbol€ 450Base value
doneJan 22, 2017 9:32:15 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Pulseira ouro de 800/1000 portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 21,35 g.