euro_symbol€ 2Base value
doneJan 22, 2017 9:31:30 PMClosed at
gavel€ 6Sold
Pendente "Cruz" metal comum aplicação de esmaltes policromados Europa séc. XX (meados) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm