euro_symbol€ 100Base value
doneJan 22, 2017 9:29:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Astrolábio naútico prata de 925/1000 decoração gravada com estojo original português contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria Leitão & Irmão, reprodução 1/3 do original - numerado 1555 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 7 cm; Peso - 138 g.