euro_symbol€ 100Base value
doneJan 22, 2017 9:27:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Astrolábio prata de 925/1000 decoração gravada com estojo original português contraste de Lisboa (Pós 1985), marca da ourivesaria Leitão & Irmão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 11,5 cm; Peso - 230 g.