euro_symbol€ 150Base value
doneJan 15, 2017 9:23:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário copeiro castanho portas almofadadas, puxadores e ferragens em ferro português séc. XX restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, adaptação de elementos antigos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 165 x 143 x 45 cm