euro_symbol€ 20Base value
doneJan 15, 2017 9:19:00 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Sofá estofados a chenille europeu séc. XX/XXI pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 90 x 90 cm