euro_symbol€ 100Base value
doneJan 15, 2017 9:18:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Mesa de jogo mogno coluna central com aro em metal amarelo, pés com ponteiras zoomórficas em bronze portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 83 x 42 cm