euro_symbol€ 80Base value
doneJan 15, 2017 9:22:31 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Cadeira de braços romântica mogno assento e costas de palhinha portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 61 x 59 cm