euro_symbol€ 100Base value
doneJan 15, 2017 9:13:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Arca casquinha pintada decoração policromada "Flores e monograma" Europa Central séc. XIX rodízios não originais, pés originais não colocados datada de 1806 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 83 x 58 cm