euro_symbol€ 200Base value
doneJan 15, 2017 9:17:21 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Espelho estilo neoclássico madeira entalhada e dourada parte superior do espelho com vidro pintado e dourado europeu séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 75 cm