euro_symbol€ 200Base value
doneJan 15, 2017 9:09:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bergère estilo Luís XV nogueira com entalhamentos assento, costas e laterais estofados Portuguesa séc. XIX/XX falta, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 68 x 52 cm