euro_symbol€ 60Base value
doneJan 15, 2017 9:13:58 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Armário pequeno eduardiano pau-santo embutidos em pau-cetim, buxo e madeira tingida "Flores" inglês séc. XX (princípios) pequenos defeitos, falta de um pé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 53,5 x 34 cm