euro_symbol€ 30Base value
doneJan 15, 2017 9:08:15 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Senhorinha estrutura em madeira forrada a veludo azul portuguesa séc. XIX (finais) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 52 x 47 cm