euro_symbol€ 50Base value
doneJan 15, 2017 9:07:00 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Mesa com duas gavetas estilo filipino castanho fiadores e puxadores em ferro portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 135 x 79 cm