euro_symbol€ 50Base value
doneJan 15, 2017 10:05:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Cofre ferro pintado aplicação em latão relevado "Armas da Casa Real Inglesa", puxador em bronze inglês séc. XX (inícios) chave moderna, muitas faltas na pintura marcado MILNERS 212 PATENT FIRE RESISTING Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 61,5 x 64,5 cm