euro_symbol€ 100Base value
doneJan 15, 2017 10:04:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Armário arquivador estrutura em metal lacado a negro e metal cromado laterais em folheado de pau-santo português séc. XX (anos 60) falta das chaves, pequenos defeitos modelo de DACIANO COSTA (1930-2005) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 161 x 172 x 43 cm