euro_symbol€ 300Base value
doneJan 15, 2017 9:07:43 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Caçada a cavalo óleo sobre tela escola inglesa séc. XX pequenas faltas na pintura assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 102 cm