euro_symbol€ 40Base value
doneJan 15, 2017 9:07:23 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Cantoneira estilo D. Maria vinhático corpo superior com vidrinhos, aplicações em metal amarelo portuguesa séc. XIX restauros, faltas e defeitos, vidros partidos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 226 x 118 x 61 cm