euro_symbol€ 80Base value
doneJan 15, 2017 9:52:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Móvel aparador romântico mogno português séc. XIX (2ª metade) tampo de mármore adaptado, restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105,5 x 142 x 55 cm