euro_symbol€ 300Base value
doneJan 15, 2017 9:51:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa redonda victoriana mogno coluna central com três pés entalhados inglesa séc. XIX (2ª metade) tampo posterior adaptado a mesa de jantar com duas tábuas de extensão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 145 cm