euro_symbol€ 90Base value
doneJan 15, 2017 9:49:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de pé-de-galo romântica nogueira com entalhamentos centro do tampo com marchetaria de diversas madeiras "Estrela", tampo basculante europeia séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 71 cm