euro_symbol€ 100Base value
doneJan 15, 2017 9:49:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cinco cadeiras românticas nogueira e raiz de nogueira com entalhamentos costas vazadas, assentos estofados, pernas frontais com rodízios portuguesas séc. XIX (2ª metade) defeitos, falta de vários rodízios Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 49 x 56 cm