euro_symbol€ 180Base value
doneJan 15, 2017 9:48:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Costureira madeira lacada de negro com dourados "Paisagem oriental com figuras" chinesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, falta do cesto para lãs Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 58 x 40,5 cm