euro_symbol€ 150Base value
doneJan 15, 2017 9:46:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de centro com estiradores estilo Jorge II mogno inglesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 80 x 48 cm