euro_symbol€ 140Base value
doneJan 15, 2017 9:41:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Estante casquinha portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 211 x 88 x 26 cm