euro_symbol€ 200Base value
doneJan 15, 2017 9:38:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Papeleira com alçado estilo inglês nogueira e raiz nogueira interior com gavetas e escaninhos portuguesa séc. XX (anos 70) restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 223 x 122 x 49 cm