euro_symbol€ 10Base value
doneJan 15, 2017 9:34:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira nogueira assento e costas «petit-point» "Flores" portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 48 x 40 cm