euro_symbol€ 300Base value
doneJan 15, 2017 9:44:47 PMClosed at
gavel€ 675Sold
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Garças e plantas" português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 333 x 326 cm