euro_symbol€ 150Base value
doneJan 15, 2017 9:28:41 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Lustre de seis lumes estilo Luís XVI bronze relevado francês séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm