euro_symbol€ 40Base value
doneJan 8, 2017 9:23:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Quatro aplicações seda bordada a fio de seda policromada "Pavões e flores" chinesas séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 20 (a maior) cm