euro_symbol€ 50Base value
doneJan 8, 2017 9:02:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra miniatura porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeira esbeiçadela no bocal, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm