euro_symbol€ 10Base value
doneJan 8, 2017 9:19:45 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Caixa de comprimidos metal dourado chinesa séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm