chevron_left1/9chevron_right
euro_symbol€ 40Base value
doneJan 8, 2017 9:22:07 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Lote diverso de 13 peças porcelana chinesa decoração a azul "Cantão", composto por duas molheiras, uma travessa, e dez pratos resteuros, cabelos, muitas faltas e defeitos, pegas das molheiras substituídas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm (travessa) cm