euro_symbol€ 50Base value
doneJan 8, 2017 9:01:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Covilhete recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas restauradas na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 11 x 7,5 cm