euro_symbol€ 10Base value
doneJan 8, 2017 9:10:45 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Três taças porcelana chinesa de exportação decoração a azul “Paisagem oriental” reinado Daoguang (1821-1850) duas com cabelos, uma gateada, outra com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm